Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, темно-коричневая водолазка, белые джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, темно-коричневая водолазка, белые джинсы, черные кожаные туфли дерби

Темно-коричневое длинное пальто и белые джинсы стильно впишутся в любой мужской лук — простой повседневный лук или же изысканный вечерний. Любители экспериментов могут завершить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневая водолазка Темно-коричневая водолазка Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Коричневый шарф Коричневый шарф

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-коричневое длинное пальто и темно-коричневая водолазка — это тот мужской лук, в котором ты непременно будешь ловить на себе дамские взоры. Такой образ обретает свежее прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Темно-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-коричневое длинное пальто и темно-коричневая водолазка — обязательные вещи в гардеробе стильного современного мужчины. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В темно-коричневой водолазке и белых джинсах можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или марафон по барам. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Тандем темно-коричневой водолазки и белых джинсов как нельзя лучше подчеркнет твою мужественность. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Коричневый шарф С чем носить шарф мужчине