Модный лук: коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", белая шерстяная вязаная водолазка, бежевые брюки чинос, темно-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", белая шерстяная вязаная водолазка, бежевые брюки чинос, темно-коричневые кожаные оксфорды

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и белая шерстяная вязаная водолазка — классное решение для вечера с девушкой или встречи с коллегами.

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Белая шерстяная вязаная водолазка Белая шерстяная вязаная водолазка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневая кепка Темно-коричневая кепка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белой шерстяной вязаной водолазки — необычный выбор для офиса. Любишь экспериментировать? Дополни лук темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Белая шерстяная вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе полюбится лук из коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белой шерстяной вязаной водолазки. Разнообразить образ и добавить в него чуточку классики помогут темно-коричневые кожаные оксфорды.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая шерстяная вязаная водолазка и бежевые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать потрясающие и комфортные образы. Не прочь добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание белой шерстяной вязаной водолазки и бежевых брюк чинос приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь добавить сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневая кепка С чем носить кепку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине