Модный лук: темно-серое длинное пальто, белая водолазка, темно-синие брюки чинос, черные кожаные оксфорды

Модный лук: темно-серое длинное пальто, белая водолазка, темно-синие брюки чинос, черные кожаные оксфорды

Темно-серое длинное пальто и темно-синие брюки чинос — must have вещи в гардеробе современного жителя большого города. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Белая водолазка Белая водолазка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Серебряные часы Серебряные часы

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто и белая водолазка позволят создать незаезженный мужской ансамбль для работы в офисе. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные оксфорды.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-серое длинное пальто в сочетании с белой водолазкой — необычный лук для рабочего дня в офисе. Если тебе нравится применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая водолазка и темно-синие брюки чинос будет превосходной идеей для легкого образа на каждый день. Разнообразить образ и добавить в него немного классики помогут черные кожаные оксфорды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине