Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, разноцветная водолазка в горизонтальную полоску, темно-серые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, разноцветная водолазка в горизонтальную полоску, темно-серые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Светло-коричневое длинное пальто и темно-серые брюки чинос — беспроигрышный вариант для офисного образа на каждый день. Любители необычных луков могут завершить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Разноцветная водолазка в горизонтальную полоску Разноцветная водолазка в горизонтальную полоску Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто в сочетании с разноцветной водолазкой в горизонтальную полоску однозначно будет обращать на себя взгляды прекрасных девушек. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Разноцветная водолазка в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые любят одеваться с иголочки, тебе придется по душе лук из светло-коричневого длинного пальто и разноцветной водолазки в горизонтальную полоску. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав лук из разноцветной водолазки в горизонтальную полоску и темно-серых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Любители экспериментировать могут завершить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Для похода в кино или кафе прекрасно подходит образ из разноцветной водолазки в горизонтальную полоску и темно-серых брюк чинос. Выбирая обувь, сделай ставку на элегантность и надень черные кожаные ботинки челси.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине