Модный лук: светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", разноцветная водолазка в горизонтальную полоску, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", разноцветная водолазка в горизонтальную полоску, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и черные брюки чинос — это тот мужской лук, в котором ты неминуемо будешь ловить на себе женские взгляды. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Разноцветная водолазка в горизонтальную полоску Разноцветная водолазка в горизонтальную полоску Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-серые носки Темно-серые носки

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и разноцветная водолазка в горизонтальную полоску — хороший лук. Любишь необычные сочетания? Закончи образ черными кожаными туфлями дерби.

Разноцветная водолазка в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" в паре с разноцветной водолазкой в горизонтальную полоску поможет создать стильный, и в то же время мужественный ансамбль. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Разноцветная водолазка в горизонтальную полоску и черные брюки чинос — рассмотри этот вариант, если не боишься оказаться в центре внимания. Боишься выглядеть неаккуратно? Заверши этот ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Разноцветная водолазка в горизонтальную полоску и черные брюки чинос — must have вещи в гардеробе молодых людей с отменным вкусом в одежде. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине