Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белая вязаная водолазка, коричневые вельветовые брюки чинос, горчичные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белая вязаная водолазка, коричневые вельветовые брюки чинос, горчичные низкие кеды из плотной ткани

Лук из светло-коричневого длинного пальто и коричневых вельветовых брюк чинос позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твою индивидуальность. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь закончить его горчичными низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Белая вязаная водолазка Белая вязаная водолазка Коричневые вельветовые брюки чинос Коричневые вельветовые брюки чинос Горчичные низкие кеды из плотной ткани Горчичные низкие кеды из плотной ткани Светло-коричневая шапка Светло-коричневая шапка Бело-черные носки в горизонтальную полоску Бело-черные носки в горизонтальную полоску

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто в паре с белой вязаной водолазкой несомненно будет привлекать дамские взоры. Дополни лук горчичными низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Белая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и белая вязаная водолазка — необходимые вещи в арсенале мужчин с хорошим чувством стиля. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и надеть горчичные низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой вязаной водолазки и коричневых вельветовых брюк чинос поможет составить модный мужской лук. Вместе с этим ансамблем органично будут выглядеть горчичные низкие кеды из плотной ткани.

Горчичные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт белой вязаной водолазки и коричневых вельветовых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что же до обуви, можно закончить образ горчичными низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине