Модный лук: серое длинное пальто, бежевая водолазка, коричневые брюки чинос, серые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серое длинное пальто, бежевая водолазка, коричневые брюки чинос, серые низкие кеды из плотной ткани

Комбо из серого длинного пальто и коричневых брюк чинос — нескучный образ для мужчин, работающих в офисе. Серые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать ансамбль не таким строгим.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Бежевая водолазка Бежевая водолазка Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани Темно-серые носки Темно-серые носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто и бежевая водолазка — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно надеть серые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серое длинное пальто и бежевая водолазка — хороший мужской лук для ужина в ресторане. Чтобы добавить в ансамбль немного фривольности , на ноги можно надеть серые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, дуэт бежевой водолазки и коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним серые низкие кеды из плотной ткани.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из бежевой водолазки и коричневых брюк чинос поможет выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, завершив его серыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине