Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневая водолазка, табачные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневая водолазка, табачные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Светло-коричневое длинное пальто в паре с табачными брюками чинос позволит создать стильный, и в то же время мужественный образ. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь надеть белые кожаные низкие кеды.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Светло-коричневая шапка Светло-коричневая шапка Табачные носки Табачные носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится тандем светло-коричневого длинного пальто и светло-коричневой водолазки. Чтобы привнести в ансамбль толику легкой небрежности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по душе образ из светло-коричневого длинного пальто и светло-коричневой водолазки. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и надеть на ноги белые кожаные низкие кеды.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь смотреться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание светло-коричневой водолазки и табачных брюк чинос. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, лук из светло-коричневой водолазки и табачных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца барышень. Дополни лук белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Светло-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине