Модный лук: черное длинное пальто, серая водолазка, темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску, белые кроссовки

Модный лук: черное длинное пальто, серая водолазка, темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску, белые кроссовки

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе полюбится дуэт черного длинного пальто и темно-серых брюк чинос в вертикальную полоску. Поклонники незаезженных вариантов могут закончить образ белыми кроссовками.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серая водолазка Серая водолазка Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску Белые кроссовки Белые кроссовки Черная кожаная поясная сумка Черная кожаная поясная сумка

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание черного длинного пальто и серой водолазки подходит и для офиса, и для вечера с друзьями. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним белые кроссовки.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание черного длинного пальто и серой водолазки позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твою индивидуальность. Почему бы не добавить в этот образ немного фривольности с помощью белых кроссовок?

Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая водолазка в сочетании с темно-серыми брюками чинос в вертикальную полоску безусловно будет обращать на себя взоры красивых женщин. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить ансамбль белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая водолазка и темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску однозначно украсят гардероб любого современного джентльмена. Любители незаезженных вариантов могут закончить лук белыми кроссовками.

Черная кожаная поясная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине