Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-красная ветровка, синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-красная ветровка, синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе придется по вкусу сочетание светло-коричневого длинного пальто и бежевых брюк чинос. коричневые кожаные ботинки дезерты добавят облику непринужденности и динамичности.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-красная ветровка Темно-красная ветровка Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-серые носки Темно-серые носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем светло-коричневого длинного пальто и темно-красной ветровки смотрится очень стильно, разве не так? Этот ансамбль гармонично дополнят коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-красная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Темно-красная ветровка и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный ансамбль для барного тура или похода в кино. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые кожаные ботинки дезерты.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Темно-красная ветровка и синяя джинсовая рубашка — универсальное образ из и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. В качестве обуви здесь подойдут коричневые кожаные ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-красная ветровка и белая футболка с круглым вырезом стильно вписываются в гардероб самых взыскательных молодых людей. Сделать ансамбль элегантнее помогут коричневые кожаные ботинки дезерты.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Попробуй сочетание темно-красной ветровки и бежевых брюк чинос, и ты получишь модный непринужденный мужской ансамбль, который подойдет на каждый день. Отлично здесь смотрятся коричневые кожаные ботинки дезерты.

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Удобное сочетание темно-красной ветровки и бежевых брюк чинос позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Вместе с этим образом выгодно будут смотреться коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине