Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, серые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси, черная бейсболка

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, серые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси, черная бейсболка

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе придется по вкусу сочетание темно-коричневого длинного пальто и серых брюк чинос. Разнообразить лук и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные ботинки челси.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная бейсболка Черная бейсболка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные подтяжки Черные подтяжки

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-коричневое длинное пальто и серые брюки чинос — беспроигрышный мужской ансамбль для свидания в хорошем ресторане. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-коричневое длинное пальто и серые брюки чинос — превосходное решение для свидания с девушкой или похода в паб с коллегами. Думаешь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят одеваться стильно, тебе подойдет сочетание темно-коричневого длинного пальто и серых брюк чинос. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине