Модный лук: темно-красное длинное пальто, черный кожаный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос

Модный лук: темно-красное длинное пальто, черный кожаный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос

Темно-красное длинное пальто и темно-серые брюки чинос — хорошее решение для свидания с возлюбленной или похода в паб с друзьями. Незаурядные мужчины завершат образ бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-красное длинное пальто Темно-красное длинное пальто Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевая большая сумка из плотной ткани Бежевая большая сумка из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Табачные кожаные часы Табачные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Темно-красное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из темно-красного длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом поможет создать стильный, но в то же время мужественный образ. Создать стильный контраст с остальными предметами из этого образа помогут бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Удобное сочетание черного кожаного бомбера и белой футболки с круглым вырезом без сомнений будет привлекать внимание прекрасных женщин. Говоря об обуви, можно дополнить ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный кожаный бомбер и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать яркие и практичные ансамбли. Если говорить об обуви, бежевые низкие кеды из плотной ткани станут прекрасным выбором.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля кэжуал должно прийтись по вкусу такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос. Пара бежевых низких кед из плотной ткани свяжет образ воедино.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос поможет составить необыденный мужской образ в повседневном стиле. Весьма недурно здесь смотрятся бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Табачные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине