Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, синий джинсовый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, синий джинсовый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Светло-коричневое длинное пальто и белые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале молодых людей с превосходным вкусом в одежде. В тандеме с серыми низкими кедами весь лук смотрится очень динамично.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Синий джинсовый бомбер Синий джинсовый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Серые низкие кеды Серые низкие кеды Синяя бандана Синяя бандана Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Дуэт светло-коричневого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом выглядит очень привлекательно, согласен? Чтобы привнести в ансамбль толику легкой небрежности , на ноги можно надеть серые низкие кеды.

Синий джинсовый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Дуэт синего джинсового бомбера и белой футболки с круглым вырезом — чудесный пример современного стиля в большом городе. Прекрасно сюда подойдут серые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синий джинсовый бомбер и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать яркие и стильные ансамбли. Вместе с этим образом гармонично смотрятся серые низкие кеды.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — превосходный вариант для расслабленного, но модного мужского лука. Вместе с этим ансамблем гармонично будут смотреться серые низкие кеды.

Серые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с белыми брюками чинос — классный вариант для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. В сочетании с этим образом отлично выглядят серые низкие кеды.

Белые носки С чем носить носки мужчине