Модный лук: черное длинное пальто, темно-синий бомбер, черный кардиган, черная футболка с круглым вырезом

Модный лук: черное длинное пальто, темно-синий бомбер, черный кардиган, черная футболка с круглым вырезом

Лук из черного длинного пальто и серых шерстяных брюк чинос позволит выглядеть стильно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Закончи образ синими низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Черный кардиган Черный кардиган Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые шерстяные брюки чинос Серые шерстяные брюки чинос Синие низкие кеды из плотной ткани Синие низкие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе придется по душе лук из черного длинного пальто и черной футболки с круглым вырезом. Поклонники рискованных сочетаний могут завершить образ синими низкими кедами из плотной ткани.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Черный кардиган в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом поможет создать стильный мужской образ. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться синие низкие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на такое сочетание темно-синего бомбера и черной футболки с круглым вырезом. Синие низкие кеды из плотной ткани органично дополнят этот ансамбль.

Серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, дуэт черной футболки с круглым вырезом и серых шерстяных брюк чинос приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться синие низкие кеды из плотной ткани.

Синие низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Удобное сочетание черной футболки с круглым вырезом и серых шерстяных брюк чинос без сомнений будет обращать на себя взоры прекрасных девушек. Очень выгодно здесь смотрятся синие низкие кеды из плотной ткани.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине