Как Victor Cruz носит Голубой джинсовый жилет, Серая шерстяная рубашка с длинным рукавом, Серая футболка с круглым вырезом, Черные спортивные штаны с камуфляжным принтом

Victor Cruz

Как Victor Cruz носит Голубой джинсовый жилет, Серая шерстяная рубашка с длинным рукавом, Серая футболка с круглым вырезом, Черные спортивные штаны с камуфляжным принтом

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание голубого джинсового жилета и черных спортивных штанов с камуфляжным принтом позволит составить функциональный лук в стиле casual. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай бежевые кожаные повседневные ботинки.

Голубой джинсовый жилет Голубой джинсовый жилет Серая шерстяная рубашка с длинным рукавом Серая шерстяная рубашка с длинным рукавом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны с камуфляжным принтом Черные спортивные штаны с камуфляжным принтом Бежевые кожаные повседневные ботинки Бежевые кожаные повседневные ботинки Черная джинсовая шляпа Черная джинсовая шляпа

Голубой джинсовый жилет С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине С чем носить джинсовый жилет мужчине

Голубой джинсовый жилет и серая шерстяная рубашка с длинным рукавом выигрышно впишутся в мужской ансамбль в непринужденном стиле. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью бежевых кожаных повседневных ботинок?

Серая шерстяная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубой джинсовый жилет и серая шерстяная рубашка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать запоминающиеся и практичные луки. В паре с бежевыми кожаными повседневными ботинками такой лук смотрится особенно выгодно.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая шерстяная рубашка с длинным рукавом и серая футболка с круглым вырезом — отличная идея для простого, но модного мужского образа. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать бежевые кожаные повседневные ботинки.

Черные спортивные штаны с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Серая шерстяная рубашка с длинным рукавом и черные спортивные штаны с камуфляжным принтом надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать яркие и стильные ансамбли. Не прочь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на бежевые кожаные повседневные ботинки.

Бежевые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Удобное сочетание серой шерстяной рубашки с длинным рукавом и черных спортивных штанов с камуфляжным принтом однозначно будет привлекать внимание красивых девушек. Этот образ обретает новое прочтение в тандеме с бежевыми кожаными повседневными ботинками.