Модный лук: светло-коричневая джинсовая рубашка, черная футболка с круглым вырезом, оливковые шорты с камуфляжным принтом, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: светло-коричневая джинсовая рубашка, черная футболка с круглым вырезом, оливковые шорты с камуфляжным принтом, черные кожаные туфли дерби

Если ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на это лук из светло-коричневой джинсовой рубашки и оливковых шорт с камуфляжным принтом. Дополнив образ черными кожаными туфлями дерби, получим занятный результат.

Светло-коричневая джинсовая рубашка Светло-коричневая джинсовая рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Оливковые шорты с камуфляжным принтом Оливковые шорты с камуфляжным принтом Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Светло-коричневая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Лук из светло-коричневой джинсовой рубашки и черной футболки с круглым вырезом позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного мужчины. Любишь свежие сочетания? Дополни ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая джинсовая рубашка и черная футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Весьма выгодно здесь будут смотреться черные кожаные туфли дерби.

Оливковые шорты с камуфляжным принтом С чем носить шорты мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и оливковые шорты с камуфляжным принтом помогут создать легкий и практичный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хотел бы привнести в этот лук толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черная футболка с круглым вырезом и оливковые шорты с камуфляжным принтом, нравится парням, которые любят проводить дни активно. Боишься выглядеть несерьезно? Заверши этот образ черными кожаными туфлями дерби.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине