Модный лук: голубая джинсовая рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, синие низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубая джинсовая рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, синие низкие кеды из плотной ткани

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, голубая джинсовая рубашка и черные спортивные штаны — замечательный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Весьма выигрышно здесь будут смотреться синие низкие кеды из плотной ткани.

Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Синие низкие кеды из плотной ткани Синие низкие кеды из плотной ткани Бежевые носки Бежевые носки

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Образ из голубой джинсовой рубашки и черной футболки с круглым вырезом поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Синие низкие кеды из плотной ткани отлично впишутся в лук.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая джинсовая рубашка и черная футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе стильного жителя большого города. Пара синих низких кед из плотной ткани очень просто интегрируется в этот образ.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны помогут создать несложный и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери синие низкие кеды из плотной ткани.

Синие низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны — отличный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. В сочетании с синими низкими кедами из плотной ткани такой лук выглядит особенно выгодно.

Бежевые носки С чем носить носки мужчине