Модный лук: голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные шорты, светло-коричневые слипоны из плотной ткани

Модный лук: голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные шорты, светло-коричневые слипоны из плотной ткани

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание голубой джинсовой рубашки и черных спортивных шорт поможет создать комфортный ансамбль в стиле casual. Думаешь добавить сюда немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери светло-коричневые слипоны из плотной ткани.

Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные спортивные шорты Черные спортивные шорты Светло-коричневые слипоны из плотной ткани Светло-коричневые слипоны из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Голубая джинсовая рубашка в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом однозначно будет обращать на себя взгляды прекрасных дам. Вместе с этим ансамблем идеально смотрятся светло-коричневые слипоны из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам стиля кэжуал должно понравиться сочетание голубой джинсовой рубашки и белой футболки с круглым вырезом. В паре с этим луком великолепно будут смотреться светло-коричневые слипоны из плотной ткани.

Черные спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и черные спортивные шорты — классный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Хотел бы добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые слипоны из плотной ткани.

Светло-коричневые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Если ты отдаешь предпочтение удобству и практичности, обрати внимание на сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных спортивных шорт. В паре с светло-коричневыми слипонами из плотной ткани такой ансамбль смотрится особенно выигрышно.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине