Модный лук: голубая джинсовая рубашка, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубая джинсовая рубашка, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Голубую джинсовую рубашку и темно-серые джинсы можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на свидание с возлюбленной. Вместе с этим луком выгодно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Голубая джинсовая рубашка и серая футболка с круглым вырезом — хороший выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани становятся отличным завершением твоего образа.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав образ из голубой джинсовой рубашки и серой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Весьма уместно здесь выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя составлять незаезженные и удобные луки. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани выигрышно вписывается в этот образ.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, дуэт серой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — прекрасный вариант, чтобы закончить образ.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине