Модный лук: синяя джинсовая рубашка, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: синяя джинсовая рубашка, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Несмотря на свою простоту, сочетание синей джинсовой рубашки и синих джинсов неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Завершив ансамбль светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, можно получить поразительный результат.

Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси Золотые часы Золотые часы

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Синюю джинсовую рубашку и серую футболку с круглым вырезом можно надеть как на пары, так и на расслабленный вечер с любимой в демократичном кафе. Закончив лук светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, получим потрясающий результат.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая рубашка и серая футболка с круглым вырезом — must have предметы в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного стильной строгости с помощью светло-коричневых замшевых ботинок челси?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Современным мужчинам, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание серой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на свою простоту, ансамбль из серой футболки с круглым вырезом и синих джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Дополнив лук светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, можно получить занятный результат.

Золотые часы С чем носить часы мужчине