Модный лук: голубая джинсовая рубашка, серая омбре футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: голубая джинсовая рубашка, серая омбре футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Голубая джинсовая рубашка и черные рваные джинсы — превосходное решение для парней, которые никогда не сидят на месте. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику консерватизма с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Серая омбре футболка с круглым вырезом Серая омбре футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, тебе понравится такое сочетание голубой джинсовой рубашки и серой омбре футболки с круглым вырезом. Любители модных экспериментов могут закончить лук черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику классики.

Серая омбре футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая джинсовая рубашка и серая омбре футболка с круглым вырезом — универсальное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного утонченности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая омбре футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы помогут составить несложный и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Такое простое и удобное сочетание вещей, как серая омбре футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любишь экспериментировать? Дополни образ черными кожаными повседневными ботинками.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине