Модный лук: синяя джинсовая рубашка, серая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: синяя джинсовая рубашка, серая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, серые кроссовки

Примерь на себя сочетание синей джинсовой рубашки и темно-синих брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль, который подходит на каждый день. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и выбрать серые кроссовки.

Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Красная бандана Красная бандана Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Синяя джинсовая рубашка и серая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно завершить его серыми кроссовками.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая рубашка и серая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и удобные ансамбли. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь завершить его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и темно-синие брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. И почему бы не разнообразить образ с помощью серых кроссовок?

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине