Модный лук: голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, оливковые кроссовки

Модный лук: голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, оливковые кроссовки

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, тебе полюбится такое сочетание голубой джинсовой рубашки и оливковых брюк карго. Дерзкие мужчины завершат ансамбль оливковыми кроссовками.

Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Оливковые кроссовки Оливковые кроссовки Темно-зеленый кожаный рюкзак с камуфляжным принтом Темно-зеленый кожаный рюкзак с камуфляжным принтом

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Голубая джинсовая рубашка и белая футболка с круглым вырезом стильно вписываются в гардероб самых требовательных мужчин. Этот ансамбль идеально закончат оливковые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая джинсовая рубашка и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный лук, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, закончив его оливковыми кроссовками.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго позволят создать несложный и удобный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Закончи образ оливковыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Оливковые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго, нравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Почему бы не привнести в этот лук толику легкой небрежности с помощью оливковых кроссовок?