Модный лук: голубая джинсовая рубашка, белая футболка с v-образным вырезом, белые шорты, оливковые кроссовки

Модный лук: голубая джинсовая рубашка, белая футболка с v-образным вырезом, белые шорты, оливковые кроссовки

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, попробуй это сочетание голубой джинсовой рубашки и белых шорт. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук оливковыми кроссовками.

Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Белые шорты Белые шорты Оливковые кроссовки Оливковые кроссовки Белая бейсболка с принтом Белая бейсболка с принтом Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки Черные часы Черные часы Разноцветный браслет из бисера Разноцветный браслет из бисера

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание голубой джинсовой рубашки и белой футболки с v-образным вырезом. Нравится экспериментировать? Тогда дополни ансамбль оливковыми кроссовками.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Комбо из голубой джинсовой рубашки и белой футболки с v-образным вырезом — классный вариант для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, уравновесь его оливковыми кроссовками.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Составив лук из белой футболки с v-образным вырезом и белых шорт, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно завершить его оливковыми кроссовками.

Оливковые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Создав образ из белой футболки с v-образным вырезом и белых шорт, можно смело отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Пара оливковых кроссовок добавит облику легкости и беззаботства.

Белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине