Модный лук: серая джинсовая рубашка, белая футболка с v-образным вырезом, белые рваные джинсы, темно-коричневые кроссовки

Модный лук: серая джинсовая рубашка, белая футболка с v-образным вырезом, белые рваные джинсы, темно-коричневые кроссовки

Серая джинсовая рубашка и белые рваные джинсы — отличная формула для воплощения модного и практичного образа. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним темно-коричневые кроссовки.

Серая джинсовая рубашка Серая джинсовая рубашка Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Белые рваные джинсы Белые рваные джинсы Темно-коричневые кроссовки Темно-коричневые кроссовки Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет

Серая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Серая джинсовая рубашка и белая футболка с v-образным вырезом прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать запоминающиеся и удобные луки. Если ты предпочитаешь более практичную обувь, лучше остановить свой выбор на темно-коричневых кроссовках.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Если ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, тебе понравится сочетание белой футболки с v-образным вырезом и белых рваных джинсов. В паре с этим образом наиболее уместно выглядят темно-коричневые кроссовки.

Белые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, тебе полюбится этот лук из белой футболки с v-образным вырезом и белых рваных джинсов. Темно-коричневые кроссовки становятся классным дополнением к твоему ансамблю.

Темно-коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Для выходного дня в кругу друзей великолепно подходит сочетание белой футболки с v-образным вырезом и белых рваных джинсов. Темно-коричневые кроссовки прекрасно впишутся в образ.

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине