Модный лук: синяя джинсовая рубашка, белая футболка с v-образным вырезом, оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом, белые кроссовки

Модный лук: синяя джинсовая рубашка, белая футболка с v-образным вырезом, оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом, белые кроссовки

Синяя джинсовая рубашка и оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом — must have предметы в арсенале поклонников непринужденного стиля. Заверши ансамбль белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом Белые кроссовки Белые кроссовки Красный нагрудный платок Красный нагрудный платок Зеленые солнцезащитные очки Зеленые солнцезащитные очки Черные резиновые часы Черные резиновые часы Белые носки Белые носки

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Синяя джинсовая рубашка и белая футболка с v-образным вырезом надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя составлять яркие и стильные луки. Создать эффектный контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые кроссовки.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Синяя джинсовая рубашка и белая футболка с v-образным вырезом прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять незаезженные и удобные ансамбли. Этот образ гармонично дополнят белые кроссовки.

Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В тандеме друг с другом белая футболка с v-образным вырезом и оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом будут выглядеть весьма выигрышно. Незаурядные мужчины закончат лук белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Образ из белой футболки с v-образным вырезом и оливковых брюк чинос с камуфляжным принтом выглядит привлекательно и современно. Завершив образ белыми кроссовками, можно привнести в него динамичность.

Красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные резиновые часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине