Модный лук: голубая джинсовая рубашка, белая футболка-поло, белые брюки чинос, красные низкие кеды из плотной ткани

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: голубая джинсовая рубашка, белая футболка-поло, белые брюки чинос, красные низкие кеды из плотной ткани

Голубая джинсовая рубашка и белые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять потрясающие и удобные образы. В качестве завершения этого ансамбля сюда напрашиваются красные низкие кеды из плотной ткани.

Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белая футболка-поло Белая футболка-поло Белые брюки чинос Белые брюки чинос Красные низкие кеды из плотной ткани Красные низкие кеды из плотной ткани Синие солнцезащитные очки Синие солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Сочетание голубой джинсовой рубашки и белой футболки-поло — великолепный вариант для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Идеально сюда подходят красные низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Голубая джинсовая рубашка и белая футболка-поло — хороший ансамбль, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. В сочетании с этим луком гармонично выглядят красные низкие кеды из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, тандем белой футболки-поло и белых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Вкупе с этим луком великолепно выглядят красные низкие кеды из плотной ткани.

Красные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка-поло и белые брюки чинос — идеальный ансамбль, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный мужской ансамбль. Красные низкие кеды из плотной ткани — прекрасный выбор, чтобы дополнить лук.

Синие солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине