Модный лук: голубая джинсовая рубашка, белая футболка на пуговицах, темно-синие джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: голубая джинсовая рубашка, белая футболка на пуговицах, темно-синие джинсы, черные кожаные ботинки челси

Голубая джинсовая рубашка в сочетании с темно-синими джинсами без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасных женщин. Закончив ансамбль черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него классическую нотку.

Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Составив ансамбль из голубой джинсовой рубашки и белой футболки на пуговицах, можно смело отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Такой образ получает новое прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Дуэт голубой джинсовой рубашки и белой футболки на пуговицах вне всякого сомнения подчеркнет твою мужественность. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем белой футболки на пуговицах и темно-синих джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь добавить в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине