Модный лук: голубая джинсовая рубашка, белая майка, белые шорты, темно-зеленые кроссовки

Модный лук: голубая джинсовая рубашка, белая майка, белые шорты, темно-зеленые кроссовки

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, образ из голубой джинсовой рубашки и белых шорт неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его темно-зелеными кроссовками.

Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белая майка Белая майка Белые шорты Белые шорты Темно-зеленые кроссовки Темно-зеленые кроссовки Белая бейсболка с принтом Белая бейсболка с принтом Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Разноцветный браслет из бисера Разноцветный браслет из бисера

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Голубая джинсовая рубашка и белая майка — классная формула для воплощения приятного и функционального ансамбля. Дополни образ темно-зелеными кроссовками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, голубая джинсовая рубашка и белая майка — классный выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Любишь смелые решения? Можешь завершить свой образ темно-зелеными кроссовками.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая майка и белые шорты — хорошая формула для создания привлекательного и несложного образа. Нравится рисковать? Тогда заверши образ темно-зелеными кроссовками.

Темно-зеленые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой майки и белых шорт поможет составить комфортный ансамбль в повседневном стиле. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним темно-зеленые кроссовки.

Белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине