Модный лук: синяя джинсовая рубашка, белая майка, светло-коричневые брюки чинос, белые эспадрильи из плотной ткани

Модный лук: синяя джинсовая рубашка, белая майка, светло-коричневые брюки чинос, белые эспадрильи из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, лук из синей джинсовой рубашки и светло-коричневых брюк чинос приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Белые эспадрильи из плотной ткани — идеальный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Белая майка Белая майка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые эспадрильи из плотной ткани Белые эспадрильи из плотной ткани Коричневая сумка почтальона из плотной ткани Коричневая сумка почтальона из плотной ткани Светло-коричневая соломенная шляпа Светло-коричневая соломенная шляпа Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Сочетание синей джинсовой рубашки и белой майки пользуется большой популярностью среди ценителей практичного удобства. Дополнив ансамбль белыми эспадрильями из плотной ткани, можно получить поразительный результат.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синей джинсовой рубашки и белой майки позволит создать удобный образ в расслабленном стиле. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать белые эспадрильи из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя джинсовая рубашка и светло-коричневые брюки чинос великолепно вписываются в гардероб самых избирательных парней. Пара белых эспадрилий из плотной ткани прекрасно подходит к остальным вещам из образа.

Белые эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Комбо из синей джинсовой рубашки и светло-коричневых брюк чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Пара белых эспадрилий из плотной ткани поможет сделать образ цельным.

Коричневая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Светло-коричневая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине