Модный лук: голубая джинсовая рубашка, коричневые брюки чинос, черные кожаные топсайдеры, темно-коричневая кепка

Модный лук: голубая джинсовая рубашка, коричневые брюки чинос, черные кожаные топсайдеры, темно-коричневая кепка

Голубая джинсовая рубашка и коричневые брюки чинос — прекрасный ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть черные кожаные топсайдеры.

Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные кожаные топсайдеры Черные кожаные топсайдеры Темно-коричневая кепка Темно-коричневая кепка Красные часы из плотной ткани Красные часы из плотной ткани

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт голубой джинсовой рубашки и коричневых брюк чинос приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим луком наиболее выигрышно смотрятся черные кожаные топсайдеры.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав лук из голубой джинсовой рубашки и коричневых брюк чинос, можно смело отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. В сочетании с этим луком отлично смотрятся черные кожаные топсайдеры.

Черные кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Голубая джинсовая рубашка и коричневые брюки чинос будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Пара черных кожаных топсайдеров поможет сделать образ более цельным.

Темно-коричневая кепка С чем носить кепку мужчине