Модный лук: синяя джинсовая рубашка, белые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы с кисточками, серый вязаный галстук

Модный лук: синяя джинсовая рубашка, белые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы с кисточками, серый вязаный галстук

Синяя джинсовая рубашка смотрится прекрасно в тандеме с белыми брюками чинос. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые замшевые лоферы с кисточками Серый вязаный галстук Серый вязаный галстук Бежевый нагрудный платок Бежевый нагрудный платок Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы Коричневый браслет Коричневый браслет

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Синяя джинсовая рубашка и белые брюки чинос — must have вещи в арсенале современного парня. Дополнив ансамбль коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя джинсовая рубашка в паре с белыми брюками чинос не прекращает импонировать молодым людям, которые всегда одеты по моде. Любители экспериментов могут дополнить лук коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного строгости.

Коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Синяя джинсовая рубашка в паре с белыми брюками чинос позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, заверши этот коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Серый вязаный галстук С чем носить галстук мужчине

Бежевый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Коричневый браслет С чем носить браслет мужчине