Модный лук: синяя джинсовая рубашка, зеленые брюки чинос, темно-сине-белые кроссовки, черный кожаный ремень с шипами

Модный лук: синяя джинсовая рубашка, зеленые брюки чинос, темно-сине-белые кроссовки, черный кожаный ремень с шипами

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание синей джинсовой рубашки и зеленых брюк чинос. Почему бы не привнести в этот образ немного легкой небрежности с помощью темно-сине-белых кроссовок?

Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Зеленые брюки чинос Зеленые брюки чинос Темно-сине-белые кроссовки Темно-сине-белые кроссовки Черный кожаный ремень с шипами Черный кожаный ремень с шипами Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-синие кожаные часы Темно-синие кожаные часы

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, дуэт синей джинсовой рубашки и зеленых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Такой лук несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним темно-сине-белые кроссовки.

Зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя джинсовая рубашка и зеленые брюки чинос — идеальный образ, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук темно-сине-белыми кроссовками.

Черный кожаный ремень с шипами С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине