Модный лук: голубая джинсовая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, голубые кроссовки, черные солнцезащитные очки

Модный лук: голубая джинсовая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, голубые кроссовки, черные солнцезащитные очки

В голубой джинсовой рубашке и светло-коричневых брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Дерзкие молодые люди дополнят лук голубыми кроссовками.

Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Голубые кроссовки Голубые кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Голубая джинсовая рубашка и светло-коричневые брюки чинос прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных молодых людей. Любишь дерзкие сочетания? Заверши свой лук голубыми кроссовками.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание голубой джинсовой рубашки и светло-коричневых брюк чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного беззаботства с помощью голубых кроссовок?

Голубые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Составив образ из голубой джинсовой рубашки и светло-коричневых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если закончить его голубыми кроссовками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине