Модный лук: синяя джинсовая куртка, темно-зеленый худи, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: синяя джинсовая куртка, темно-зеленый худи, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на ансамбль из синей джинсовой куртки и светло-коричневых брюк чинос. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой образ бежевыми кроссовками.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Темно-зеленый худи Темно-зеленый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Оранжевая шапка Оранжевая шапка

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных молодых людей. Любишь рисковать? Тогда дополни ансамбль бежевыми кроссовками.

Темно-зеленый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, темно-зеленый худи и белая футболка с круглым вырезом — хороший вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Завершив образ бежевыми кроссовками, можно привнести в него немного беззаботства.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленый худи и белая футболка с круглым вырезом — прекрасная формула для создания модного и удобного образа. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь надеть бежевые кроссовки.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — рассмотри этот ансамбль, если не боишься находиться в центре внимания. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Заверши свой лук бежевыми кроссовками.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — уместное решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Поклонники рискованных вариантов могут завершить лук бежевыми кроссовками.

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине