Модный лук: черная джинсовая куртка, серый худи, черная футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Модный лук: черная джинсовая куртка, серый худи, черная футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Черная джинсовая куртка и черные спортивные штаны — отличный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Этот образ великолепно дополнят черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Серый худи Серый худи Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Комбо из черной джинсовой куртки и черной футболки с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя женские взгляды. Любишь смелые решения? Тогда заверши свой лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как серый худи и черная футболка с круглым вырезом, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни активно. Вкупе с этим луком стильно смотрятся черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание серого худи и черной футболки с круглым вырезом позволит составить комфортный образ в стиле кэжуал. Если говорить об обуви, черно-белые высокие кеды из плотной ткани будут превосходным выбором.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных спортивных штанов поможет создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Чудесно сюда подойдут черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны помогут составить простой и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Переходя к обуви, можно закончить образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.