Модный лук: голубая джинсовая куртка, мятный худи, белая футболка с круглым вырезом, белые рваные джинсы

Модный лук: голубая джинсовая куртка, мятный худи, белая футболка с круглым вырезом, белые рваные джинсы

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, голубая джинсовая куртка и белые рваные джинсы — замечательный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Любители рискованных вариантов могут закончить образ разноцветными кроссовками.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Мятный худи Мятный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые рваные джинсы Белые рваные джинсы Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт голубой джинсовой куртки и мятного худи неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот лук толику легкости с помощью разноцветных кроссовок?

Мятный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Ансамбль из голубой джинсовой куртки и мятного худи поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Любители незаезженных сочетаний могут закончить образ разноцветными кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Мятный худи и белая футболка с круглым вырезом — хорошая формула для воплощения приятного и несложного лука. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можно завершить его разноцветными кроссовками.

Белые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание мятного худи и белых рваных джинсов пользуется большой популярностью среди ценителей комфорта. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят разноцветные кроссовки.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, мятный худи и белые рваные джинсы — классный вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. Что же до обуви, закончи лук разноцветными кроссовками.