Модный лук: бежевая джинсовая куртка, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые джинсы

Модный лук: бежевая джинсовая куртка, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые джинсы

Бежевая джинсовая куртка и светло-коричневые джинсы — обязательные вещи в арсенале мужчин с превосходным вкусом в одежде. Если подобный лук кажется слишком смелым, уравновесь его серыми замшевыми высокими кедами.

Бежевая джинсовая куртка Бежевая джинсовая куртка Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые джинсы Серые замшевые высокие кеды Серые замшевые высокие кеды Бежевые носки Бежевые носки

Бежевая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Сочетание бежевой джинсовой куртки и серого худи — хорошая идея для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если закончить его серыми замшевыми высокими кедами.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание бежевой джинсовой куртки и серого худи неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. серые замшевые высокие кеды добавят ансамблю легкой небрежности и беззаботства.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый худи и белая футболка с круглым вырезом — хорошая формула для воплощения привлекательного и простого лука. Очень недурно здесь будут смотреться серые замшевые высокие кеды.

Светло-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Современным парням, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание серого худи и светло-коричневых джинсов. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним серые замшевые высокие кеды.

Серые замшевые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Сочетание серого худи и светло-коричневых джинсов вне всякого сомнения будет привлекать женские взгляды. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой лук серыми замшевыми высокими кедами.

Бежевые носки С чем носить носки мужчине