Модный лук: голубая джинсовая куртка, черный худи, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: голубая джинсовая куртка, черный худи, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Такой мужской образ из голубой джинсовой куртки и синих джинсов выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц дамского пола. Вместе с этим луком стильно смотрятся серые ботинки дезерты из плотной ткани.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Черный худи Черный худи Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Серые ботинки дезерты из плотной ткани Серые ботинки дезерты из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Сочетание голубой джинсовой куртки и серой футболки с круглым вырезом в мужском луке позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Думаешь добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать серые ботинки дезерты из плотной ткани.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный худи и серая футболка с круглым вырезом — прекрасная формула для создания привлекательного и практичного ансамбля. Весьма неплохо здесь смотрятся серые ботинки дезерты из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание черного худи и серой футболки с круглым вырезом поможет создать практичный лук в стиле casual. Что же до обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать серые ботинки дезерты из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив ансамбль из серой футболки с круглым вырезом и синих джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Любители экспериментов могут завершить лук серыми ботинками дезертами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного строгости.

Серые ботинки дезерты из плотной ткани С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Серая футболка с круглым вырезом и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать шикарные и стильные луки. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай серые ботинки дезерты из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине