Модный лук: голубая джинсовая куртка, черно-белый худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные зауженные джинсы

Модный лук: голубая джинсовая куртка, черно-белый худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные зауженные джинсы

Если день обещает быть насыщенным, сочетание голубой джинсовой куртки и голубых рваных зауженных джинсов поможет составить практичный ансамбль в стиле кэжуал. Хочешь привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на серые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Черно-белый худи с принтом Черно-белый худи с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные зауженные джинсы Голубые рваные зауженные джинсы Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Удобное сочетание голубой джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать внимание красивых дам. Если говорить об обуви, серые низкие кеды из плотной ткани станут прекрасным выбором.

Черно-белый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание черно-белого худи с принтом и белой футболки с круглым вырезом поможет создать удобный лук в стиле кэжуал. Не прочь добавить сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери серые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание черно-белого худи с принтом и белой футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Любители экспериментировать могут завершить образ серыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного строгости.

Голубые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные зауженные джинсы, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Если ты любишь сочетать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть серые низкие кеды из плотной ткани.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные зауженные джинсы — хороший вариант для стильного мужского образа на каждый день. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на серые низкие кеды из плотной ткани.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине