Модный лук: голубая джинсовая куртка с вышивкой, желтый худи, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы с принтом

Модный лук: голубая джинсовая куртка с вышивкой, желтый худи, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы с принтом

Комбо из голубой джинсовой куртки с вышивкой и голубых джинсов с принтом поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Что же до обуви, красные низкие кеды — наиболее достойный вариант.

Голубая джинсовая куртка с вышивкой Голубая джинсовая куртка с вышивкой Желтый худи Желтый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы с принтом Голубые джинсы с принтом Красные низкие кеды Красные низкие кеды Белые носки с принтом Белые носки с принтом

Голубая джинсовая куртка с вышивкой С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на это образ из голубой джинсовой куртки с вышивкой и желтого худи. В этот ансамбль очень просто интегрировать пару красных низких кед.

Желтый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как желтый худи и белая футболка с круглым вырезом, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут смотреться красные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Желтый худи и белая футболка с круглым вырезом — хорошая формула для воплощения приятного и функционального образа. Красные низкие кеды — отличный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Голубые джинсы с принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты запланировал суматошный день, сочетание желтого худи и голубых джинсов с принтом позволит создать комфортный образ в стиле кэжуал. Пара красных низких кед удачно интегрируется в этот образ.

Красные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, желтый худи и голубые джинсы с принтом — хороший вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Что до обуви, красные низкие кеды — наиболее достойный вариант.

Белые носки с принтом С чем носить носки мужчине