Модный лук: голубая джинсовая куртка, красно-белый худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Модный лук: голубая джинсовая куртка, красно-белый худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Дуэт голубой джинсовой куртки и черных зауженных джинсов в мужском образе поможет создать ощущение "элегантной свободы". Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку расслабленности с помощью голубых кроссовок?

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Красно-белый худи с принтом Красно-белый худи с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Голубые кроссовки Голубые кроссовки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — прекрасная идея для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно дополнить его голубыми кроссовками.

Красно-белый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание красно-белого худи с принтом и белой футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного лука. Тебе нравятся смелые решения? Заверши свой образ голубыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Красно-белый худи с принтом и белая футболка с круглым вырезом — хорошая формула для воплощения приятного и простого ансамбля. Этот образ органично закончат голубые кроссовки.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Для активного дня в компании друзей прекрасно подходит сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов. Вместе с этим луком выгодно будут выглядеть голубые кроссовки.

Голубые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов позволит составить комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Пара голубых кроссовок свяжет лук воедино.