Как Michael B. Jordan носит Синяя джинсовая куртка, Желтый худи, Бело-темно-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, Голубые джинсы

Michael B. Jordan

Как Michael B. Jordan носит Синяя джинсовая куртка, Желтый худи, Бело-темно-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, Голубые джинсы

Синяя джинсовая куртка и голубые джинсы — классный вариант для расслабленного, но модного мужского ансамбля. Белые кожаные кроссовки помогут сделать лук менее официальным.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Желтый худи Желтый худи Бело-темно-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Бело-темно-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кожаные кроссовки Белые кожаные кроссовки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Комбо из синей джинсовой куртки и желтого худи позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Чтобы добавить в ансамбль толику расслабленности , на ноги можно надеть белые кожаные кроссовки.

Желтый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Синяя джинсовая куртка и желтый худи надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать яркие и удобные образы. Завершив лук белыми кожаными кроссовками, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Бело-темно-синяя футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание желтого худи и бело-темно-синей футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску позволит создать комфортный лук в непринужденном стиле. Этот ансамбль чудесно дополнят белые кожаные кроссовки.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Желтый худи и голубые джинсы — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Этот лук гармонично завершат белые кожаные кроссовки.

Белые кожаные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание желтого худи и голубых джинсов позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Чтобы добавить в образ толику расслабленности , на ноги можно надеть белые кожаные кроссовки.