Модный лук: голубая джинсовая куртка, темно-синий худи, серая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы

Модный лук: голубая джинсовая куртка, темно-синий худи, серая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание голубой джинсовой куртки и черных рваных джинсов позволит создать удобный лук в расслабленном стиле. Если ты любишь смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Темно-синий худи Темно-синий худи Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание голубой джинсовой куртки и серой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца дамского пола. Вместе с этим ансамблем стильно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синий худи и серая футболка с круглым вырезом позволят составить несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Весьма модно здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт серой футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов - самый простой из возможных ансамблей для активного отдыха. Завершив лук белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, серая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы — прекрасный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Думаешь привнести в этот лук немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай белые кожаные низкие кеды.