Модный лук: синяя джинсовая куртка, красный худи, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: синяя джинсовая куртка, красный худи, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Дуэт синей джинсовой куртки и оливковых брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Создать эффектный контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые высокие кеды из плотной ткани.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Красный худи Красный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка выглядит выигрышно в сочетании с красным худи. Создать модный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут белые высокие кеды из плотной ткани.

Красный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем синей джинсовой куртки и красного худи приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Этот образ прекрасно завершат белые высокие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как красный худи и белая футболка с круглым вырезом, понравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. В качестве дополнения к ансамблю сюда напрашиваются белые высокие кеды из плотной ткани.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для вечера в кино или кафе отлично подойдет дуэт красного худи и оливковых брюк чинос. Дополни лук белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Красный худи будет смотреться прекрасно с оливковыми брюками чинос. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине