Модный лук: синяя джинсовая куртка, серый худи, белая футболка с длинным рукавом, темно-серые рваные джинсы

Модный лук: синяя джинсовая куртка, серый худи, белая футболка с длинным рукавом, темно-серые рваные джинсы

Сочетание синей джинсовой куртки и темно-серых рваных джинсов пользуется особой популярностью среди ценителей комфорта. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Серый худи Серый худи Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Темно-серые рваные джинсы Темно-серые рваные джинсы Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как синяя джинсовая куртка и темно-серые рваные джинсы, нравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотел бы добавить в этот наряд толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый худи и темно-серые рваные джинсы позволят создать легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Разнообразить лук и добавить в него толику классики позволят бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Белая футболка с длинным рукавом и темно-серые рваные джинсы — идеальный лук для насыщенного выходного дня. Этот лук обретает новое прочтение в сочетании с бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Синяя джинсовая куртка и темно-серые рваные джинсы позволят создать несложный и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Бело-черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, синяя джинсовая куртка и темно-серые рваные джинсы — великолепный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль бело-черными низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку изысканности.