Модный лук: синяя джинсовая куртка, серый худи, белая футболка с v-образным вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: синяя джинсовая куртка, серый худи, белая футболка с v-образным вырезом, черные брюки чинос

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, попробуй это ансамбль из синей джинсовой куртки и черных брюк чинос. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, разбавь его бело-черными кожаными низкими кедами.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Серый худи Серый худи Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка в паре с серым худи поможет выразить твою индивидуальность. Бело-черные кожаные низкие кеды станут хорошим дополнением к твоему луку.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание серого худи и белой футболки с v-образным вырезом - очень практично, и поэтому идеально для воплощения интересного повседневного стиля. Что до обуви, бело-черные кожаные низкие кеды — наиболее достойный вариант.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как серый худи и белая футболка с v-образным вырезом, полюбится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Если говорить об обуви, бело-черные кожаные низкие кеды станут отличным выбором.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, образ из серого худи и черных брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. В паре с этим образом выигрышно выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной такое сочетание серого худи и черных брюк чинос. Пара бело-черных кожаных низких кед гармонично интегрируется в этот лук.