Модный лук: синяя джинсовая куртка, темно-зеленый худи, разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, черные брюки карго

Модный лук: синяя джинсовая куртка, темно-зеленый худи, разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, черные брюки карго

Синяя джинсовая куртка и черные брюки карго надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать выразительные и стильные луки. Белые низкие кеды из плотной ткани — прекрасный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Темно-зеленый худи Темно-зеленый худи Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Черные брюки карго Черные брюки карго Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на такое сочетание синей джинсовой куртки и темно-зеленого худи. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-зеленый худи и разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку — хороший образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Вместе с этим образом идеально выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из темно-зеленого худи и разноцветной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку подчеркнет твою индивидуальность. Белые низкие кеды из плотной ткани выигрышно дополнят этот ансамбль.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Темно-зеленый худи и черные брюки карго — хорошая формула для воплощения стильного и практичного лука. Белые низкие кеды из плотной ткани станут великолепным дополнением к твоему луку.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание темно-зеленого худи и черных брюк карго пользуется особым спросом среди ценителей удобных луков. Что же до обуви, дополни ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.