Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, серый худи, белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, серый худи, белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы

Сочетание темно-синей джинсовой куртки и голубых джинсов поможет выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Если говорить об обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани будут отличным выбором.

Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Серый худи Серый худи Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Серая бейсболка Серая бейсболка Серебряные часы Серебряные часы Серые носки Серые носки

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый худи и белая рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани свяжет образ воедино.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание серого худи и белой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца барышень. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и голубые джинсы — must have предметы в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Очень органично здесь будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и голубые джинсы будет превосходной идеей для простого образа на каждый день. Вкупе с этим образом великолепно выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине