Модный лук: синяя джинсовая куртка, темно-красный худи, красно-черная фланелевая рубашка с длинным рукавом в клетку, черная футболка с круглым вырезом

Модный лук: синяя джинсовая куртка, темно-красный худи, красно-черная фланелевая рубашка с длинным рукавом в клетку, черная футболка с круглым вырезом

Синяя джинсовая куртка и черные зауженные джинсы — must have вещи в гардеробе мужчин с замечательным вкусом в одежде. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если дополнить его желтыми кроссовками.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Темно-красный худи Темно-красный худи Красно-черная фланелевая рубашка с длинным рукавом в клетку Красно-черная фланелевая рубашка с длинным рукавом в клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Желтые кроссовки Желтые кроссовки Черная бейсболка Черная бейсболка

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка в сочетании с темно-красным худи позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно дополнить его желтыми кроссовками.

Темно-красный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-красный худи и красно-черная фланелевая рубашка с длинным рукавом в клетку прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять яркие и стильные образы. Создать модный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут желтые кроссовки.

Красно-черная фланелевая рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Привлекательное сочетание темно-красного худи и красно-черной фланелевой рубашки с длинным рукавом в клетку позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Любишь дерзкие сочетания? Тогда заверши свой ансамбль желтыми кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, темно-красный худи и черная футболка с круглым вырезом — классный вариант для модного мужского лука на каждый день. Любишь смелые сочетания? Заверши свой ансамбль желтыми кроссовками.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-красного худи и черных зауженных джинсов позволит создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Желтые кроссовки органично впишутся в образ.

Желтые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Для выходного дня в компании друзей отлично подойдет сочетание темно-красного худи и черных зауженных джинсов. Вкупе с этим образом идеально будут выглядеть желтые кроссовки.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине